IKON, tempera på pannå, Ryssland 1800-talets senare hälft.
Gudsmoder, Brinnande busken. Storlek 31x23 cm.
Slitage, skador.
ИКОНА. БОГОМАТЕРЬ НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА. Темпера, доска. Россия Вторая половина 19 в. Размеры 31x23 см. Состояние объекта: Следы износа, повреждение. Без шпонки.
Vi har de högsta slutpriserna i Skandinavien. Kontakta oss.