SKOLPLANSCHER, 5 st, 1900-talets första hälft, Verlag von Georg Wigand Leipzig, Reprod. von Rommler & Jonas, Dresden.

"No. 15, Auferveckung des Sohnes der Witwe",
"No. 17, Christi Geburt",
"No. 18, Die Flucht na Agypten",
"No. 19, Die Auferweckung des Jünglings zu Nain",
"No. 20, Jesus hält den sinkenden Petrus über dem Meere", 60 x 70,5 cm.

Gulnade, skador.

Utropspris
150 EUR