SKOLPLANSCHER, 5 st, 1900-talets första hälft, Verlag von Georg Wigand Leipzig, Reprod. von Rommler & Jonas, Dresden.

"No. 25, Jesu Seelenkampf in Gehtsemane",
"No. 26, Jesu tod am Kreuse",
"No. 27, Grablekung",
"No. 28, Die Frauen am Grabe Jesu",
"No. 29, Wunder an einem Lahmen", 60 x 70,5 cm.

Gulnade, skador.

Utropspris
150 EUR