SKOLPLANSCHER, 5 kpl, 1900-talets första hälft, Verlag von Georg Wigand Leipzig, Reprod. von Rommler & Jonas, Dresden.

"No. 7, Die Wiedererkennung Josephs",
"No. 9, Moses Zertrümmert die Gesetztafeln",
"No. 12, David überwindet Goliath im Zweikampf",
"No. 22, Gleichnis vom verlornen Sohn",
"No. 23, Jesus ruft die Kindlein zu sich", 60 x 70,5 cm.

Gulnade, skador.

Utropspris
150 EUR