FEDOR IVANOVICH RERBERG, KYRKA I SOLLJUS.
Sign. 1903. Olja på duk 80x58 cm.
Ytsmuts, sedvanligt slitage.
Федор Иванович Рерберг 1865-1938. Пейзаж с церковью. 1903. Холст, масло, 80х58 см.