Fedor Ivanovich Rerberg

(Ryssland, 1865-1938)
Fedor Ivanovich Rerberg
(Ryssland, 1865-1938)

FEDOR IVANOVICH RERBERG, KYRKA I SOLLJUS.

Sign. 1903. Olja på duk 80x58 cm.

Ytsmuts, sedvanligt slitage.

Федор Иванович Рерберг 1865-1938. Пейзаж с церковью. 1903. Холст, масло, 80х58 см.

Utropspris
1 500 EUR