Hårdpärm med präglad Elefantfolio. gulddekor."Fragments d'architecture du Moyen âge et de la Renaissance d'après les relevés & restaurations des anciens pensionnaires de l'Académie de France à Rome, publiés sous la direction de H. d'Espouy,..."
Smärre slitage. Skador på pärmen
Biblioteksexemplar.