FRAGMENTS D'ARCHITECTURE DE LA RENASSANCE, 2 vol, av Hector D'Espouy.Utgiven av Charles Massin 1925.

Hårdpärm med präglad Elefantfolio. gulddekor."Fragments d'architecture du Moyen âge et de la Renaissance d'après les relevés & restaurations des anciens pensionnaires de l'Académie de France à Rome, publiés sous la direction de H. d'Espouy,..."

Smärre slitage. Skador på pärmen

Biblioteksexemplar.

Utropspris
4 000 SEK
 Dölj
 Visa mer

Contemporary Art & Design 654

152. Albert Watson, "Naomi Campbell, Palm Springs, 1989".
Utropspris
60 000 - 80 000 SEK
Budhistorik
50 000

ditt bud
48 000

ditt bud
46 000

ditt bud
Fair warning
44 000

ditt bud
Aktuellt bud:
50 000 SEK