"Le poincon de Paris", av Henry Nocq, Paris. Répertoire des maîtres-orfèvres de la juridiction de Paris depuis le Moyen Âge jusqu'à la fin du XVIIIe siècle. Paris : H. Floury, 1926-1931. Franska. Numbered 352 of edition 400. Height 28 cm.
"Histoire de l'Orfèvrerie Française", av Henry Havard, Paris 1896. Height 34 cm.
Paikoittain haalistunut.
Asiakaspalvelu
Ruotsi
Puhelin maanantai – perjantai klo 9–13
Suomi
Puhelin maanantai - perjantai klo 9–13