Simeon Fedorovich Fedorov

(Ryssland, 1867-1910)
Simeon Fedorovich Fedorov
(Ryssland, 1867-1910)

SIMEON FEDOROVICH FEDOROV, SOMMARMORGONENS DIS.

Sign. Olja på duk 58x89 cm.

Семен Федоров. Утренний туман. Холст, масло 58х89. см. Подпись.

Klubbat pris
12 000
137 160
12 641
Utropspris
15 000 - 17 000 EUR
Budhistorik (21 bud)
15 dec 2016 13:01
12 000 EUR
15 dec 2016 12:14
9 500 EUR
14 dec 2016 20:02
5 700 EUR
12 dec 2016 22:47
5 500 EUR
12 dec 2016 21:54
4 700 EUR
9 dec 2016 23:06
4 500 EUR
9 dec 2016 3:42
2 500 EUR
8 dec 2016 21:52
2 000 EUR
8 dec 2016 17:02
1 111 EUR
8 dec 2016 0:04
850 EUR
7 dec 2016 20:11
777 EUR
7 dec 2016 17:27
750 EUR
7 dec 2016 8:21
520 EUR
6 dec 2016 15:26
500 EUR
5 dec 2016 20:21
400 EUR
5 dec 2016 19:35
320 EUR
4 dec 2016 8:09
300 EUR
4 dec 2016 1:21
270 EUR
3 dec 2016 13:31
250 EUR
2 dec 2016 19:54
200 EUR
2 dec 2016 17:25
100 EUR