Design Övrigt
1341747

Brita Heilimo

(Finland, Född 1928)
Brita heilimo, väggplakett, keramik, signerad b heilimo arabia.

Brita Heilimo, väggplakett, keramik, signerad B Heilimo Arabia.

Djurmotiv. 36x42 cm.

Smärre slitage. Krackelyr.

Mikael Nygård
Mikael Nygård

Utropspris
250 EUR