Flintgods, polykromt bemålad. Signerad Goldscheider Wien MADE IN AUSTRIA HAND.DECORATED 5715 273 12 F. MR 22. 1P Lorenzl. Höjd exkl elmontering 48, figurens höjd 41 cm.
Obetydliga nagg.