360
213315

Magnus Enckell

(Suomi, 1870-1925)
Lähtöhinta
250 EUR
2 870 SEK
262 USD
Vasarahinta
260 EUR
Magnus Enckell
(Suomi, 1870-1925)

"JOULUKUUSI, SISÄKUVA".

Sign. 1908. Litografia, 47x59 cm.