Ferdinand von Wright

(Suomi, 1822-1906)
Ferdinand von Wright
(Suomi, 1822-1906)

Ferdinand von Wright, Sinisorsa.

Sign. 1838. Akvarelli. Passepartout 24 x 19,5 cm.

Pehmeitä taitoksia. Repeämä.

Lähtöhinta
800 - 1 200 EUR