FIGURIN, porslin, Fritz Heidenreich Rosenthal. 1900-talets mitt.

Märkt i grönt 'Rosenthal Germany Kunstabteilung SELB Handgemalt'. Signerad F Heidenreich. H 20.

Lähtöhinta
1 200 SEK