BÖCKER, 3 band, "Dictionnaire de la Bible", 1730.

Augustino Calmet, "Dictionnaire historique, critique, chronologique, geographique et litteral de la bible". Band I-III. Skinnband. 41 x 27 cm.

Slitage. Mindre skador.

Lähtöhinta
2 000 SEK