BOK,"Leben, Regierung und Absterben aller Könige in Schweden..." Joh. Hoffmanns och Engelbert Streck Nürnberg, 1702.

Troligen samtida helskinnband med bind "Leben, Regierung und Absterben aller Könige in Schweden biss auf jetzige Zeit und ruhmwürdigste Expeditiones Caroli XII."

Nürnberg verlegts Joh. Hoffmanns und Engelbert Streck 1702.

Slitage. Nött. Skador. Ej genomgånget. Bokmal. Skador på rygg.

Lähtöhinta
2 500 SEK