BOK,"Die Trachten der Völker. Vom Beginn der Geschichte bis zum 19. Jahrhundert" av Albert Kretschmer. Leipzig 1906.

Klotpärm. 104 färgplanscher. Die Trachten der Völker. Vom Beginn der Geschichte bis zum 19. Jahrhundert. Mit Text von Karl Rohrbach. Leipzig, Bibliographische Anstalt, 1906.

Slitage. Fläckar. Gulnad. Mindre skador.

Lähtöhinta
1 500 SEK