SERVIS, flintgods, "Lowestoft deer", Booths, England.

21 mattallrikar (diam 26 cm), 4 djupa tallrikar (diam 26 cm), 3 assietter (diam 24 cm).

Slitage. Nagg.

Lähtöhinta
1 500 SEK