440
205335

René Louis Chrétien

(Frankrike, 1867-1942)
Utropspris
2 000 - 2 500 EUR
22 900 - 28 700 SEK
2 090 - 2 620 USD
Klubbat pris
Marcus Kinge
Marcus Kinge
Specialist grafik
+46 (0)739 40 08 27
René Louis Chrétien
(Frankrike, 1867-1942)

RENÉ LOUIS CHRÉTIEN, olja på duk. Sign.

Nature Morte med melon. 61 x 94.

Slitage. Lagning.