Madeleine Pyk – en samling F769
57
263477

LITOGRAFI.

Utropspris
500 - 600 EUR
5 270 - 6 320 SEK
574 - 689 USD
Klubbat pris
450 EUR
LITOGRAFI.

Officiers superieur et Etendart du Rt de la Garde des Lanciers de SAI le Grand Duc Michel.
Belousov Lev Aleksandrovich (1806-1864). 1800-talets första hälft. Kolorerad. 39x29 cm.