179
1035976

Nikolai Egorovich Sverchkov

(Ryssland, 1817-1898)
Utropspris
100 000 - 120 000 EUR
1 150 000 - 1 380 000 SEK
105 000 - 126 000 USD
Klubbat pris
Nikolai Egorovich Sverchkov
(Ryssland, 1817-1898)

TROIKA.

Sign. 1872. Olja på duk, 161x94 cm.

Åldersrelaterat slitage.

Николай Егорович Сверчков "Зимняя тройка", 1872г.