Madeleine Pyk – en samling F769

Julius von Klever

(Ryssland, 1850-1924)
Julius von Klever
(Ryssland, 1850-1924)

JULIUS VON KLEVER/HANS KRETS, VINTER VY.

Sign. -91. Olja på duk 49.5x75 cm.

Krackelyr. Åldersrelaterat slitage.

Круг ЮЛИЯ ЮЛЬЕВИЧА КЛЕВЕРА. Зимний вид. Холст, масло, подписан и датирован - 91. 49.5 x 75 cm

Klubbat pris
4 000
42 120
4 593
Utropspris
5 000 - 7 000 EUR
Budhistorik (4 bud)
19 apr 2019 17:22
4 000 EUR
19 apr 2019 17:21
3 500 EUR
19 apr 2019 17:21
3 000 EUR
17 apr 2019 20:04
1 500 EUR