333
112393

Eugène Claude

(Frankrike, 1841-1922)
Utropspris
8 000 - 10 000 SEK
706 - 883 EUR
737 - 921 USD
Klubbat pris
6 400 SEK
Eugène Claude
(Frankrike, 1841-1922)

Stilleben med plommon

Signerad Eugene Claude. Duk 32,5 x 41 cm.

Krackelyrer, ytsmuts, fernissa.