Konst Grafik
1333947

Filmaffisch, Gary Cooper, "Les Conquerants d'un Nouveau Monde", Belgien, 1940/50-tal.

Filmaffisch, gary cooper, "les conquerants d'un nouveau monde", belgien, 1940/50-tal.

"Gary Cooper Paulette Goddard Les Conquerants d'un Nouveau Monde "Unconquered" an Couleurs Technicolor d'apres le roman de Neil H. Swanson Howard da Silva Boris Karloff Cecil Kellaway Ward Bond Réalisation: Cecil B. de Mille C'est un film Paramount De Vereroveraars Eener Nieuwe Wereld Imprimé en Belgique Imp. L. & H. Verstegen, Bruxelles." 46 x 35 cm.

Ej examinerad ur ram. Gulnad. Veck. Nålhål i hörnen. Stämplar.

Anna Wessman
Anna Wessman
+46 (0)708 10 86 14

Utropspris
4 000 SEK