MINIATYRVILSTOL, Le Corbusier, Vitra Design Museum, Miniatures Collection. 1900/2000-tal.

Vilstol: "Chais longue à reglage continu". Formgiven av Le Corbusier, Pierre Jeanneret, Charlotte Perriand 1928. L 27. I originallåda.

Obetydliga repor.

Utropspris
1 500 SEK