"La lecon d'union conjugal". "Poussez ferme". "On nous voit". "Ah ah qu'il est sot". "Defénds moi". Bildstorlek ca 37 x 45 cm.
Fläckar. Smärre slitage. En med repor/revor. Ej examinerade ur ram.