SCARVES, 5 st. Céline, Hermés, samt Emilio Pucci.

Hermés Paris "les Voitures a transformation", ca 82,5 x 87.

Hermés Paris " Coach & Saddle", ca 87 x 90.

Hermés Paris "La promenade de longchamps", ca 86 x 89.

Céline Paris, ca 85 x 87.

Emilio Pucci, ca 90 x 85.

Bruksslitage. Fläckar. Ställvis mindre skador.

Lähtöhinta
2 500 SEK