326
369311

BÖCKER/HÄFTEN, 10 st.

Utropspris
3 000 - 5 000 SEK
265 - 441 EUR
276 - 460 USD
Klubbat pris
1 500 SEK
BÖCKER/HÄFTEN, 10 st.

Moschkova, V.G.: Die Teppiche der Völker Mittelasiens; Antike Orientteppiche aus Osterreichischem Besitz; Mills, J.: Carpets in Pictures; The Art Institute of Chicago: Near Eastern Art in Chicago Collections; Museum für Kunst und Gewerbe: Hamburg: Kaukasische Teppiche; ICOC: Washington-program; ICOC: Hamburg-Berlin-program; ICOC: Hamburg-Berlin-program; ICOC Philadelphia-program; ICOC: London-program.

Något slitage och skadade, anteckningar.

Proveniens

Skandinavisk samling.