HÄNGE, förgyllt silver, cloisonné emalj. Ryssland, sekelskiftet 1800/1900-tal. Vikt 2,2 g.

Höjd ca 14 mm.

Bruksslitage, sprickor i emaljen.

КУЛОН
Позолоченное серебро, эмали клуазоне. Россия, на рубеже XVII-XIX веков. Весь 2,2 гр.
Высота ок. 14 мм.

СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТА:
Следы износа и повреждения эмали.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
Хельсинки, M1

КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПЕРЕПРОДАЖУ:
Нет права

ТРАНСПОРТИРОВКА
ПЛАТА ЗА ПЕРЕВОЗКУ
До наших сборочных пунктов в Гетеборге, Мальме, Норркопинге и Стокгольме.
10 евро

Utropspris
150 EUR