662
359708

LE CORBUSIER, 'Des Canons, Des Munitions...Mercis! Des Logis S.V.P.'

6 000 - 8 000 SEK
523 - 697 EUR
547 - 730 USD
Hammer price
7 500 SEK

Pappband. Monographie du "Pavillon des temps nouveaux" à l'Exposition internationale Art et Technique de 1937. Éditions de l'architecture, Paris 1937.

Veck, repor. Smärre hörnskador. Ej genomgången.

Provenance

Formens Hus, Hällefors, Sweden.