231
524622

ICON. ИКОНА. СПАС ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.

1 200 - 1 500 EUR
13 800 - 17 200 SEK
1 260 - 1 570 USD
Hammer price
Unsold

Christ Pantocrator. Tempera on woodpanel. Russia, turn of the century 1800/1900. 31,5x26,5 cm. Россия. Конец 19 в. - начало 20 в. Темпера, дерево. Размеры: 31,5х26,5 см.

Sedvanligt slitage, skador, färgbortfall.