234
490656

ICON. ИКОНА. "СВЯТОЙ ЕВАНГЕЛИСТ ИОАНН".

2 000 - 2 500 EUR
22 900 - 28 700 SEK
2 090 - 2 620 USD
Hammer price
Unsold

John the Evangelist. Tempera on woodpanel. Russia early 19th century. Diameter 30 cm. Начало 19 в. Россия. Темпера, доска. Клеймо Царских врат. Диаметр 30 см.

Skador, färgbortfall, nagg, lagningar, kraftig krackelyr.