IKON, tempera på pannå, Ryssland 1900-talets början.

Den heliga Maria Magdalena. Storlek 31x26 cm.

Slitage, skador.

ИКОНА. Святая Мария Магдалина. Темпера, доска. Россия начало 20 века. Размеры 31x26 см. Состояние объекта: Следы износа, повреждение.

Utropspris
400 EUR