Den heliga Maria Magdalena. Storlek 31x26 cm.
Slitage, skador.
ИКОНА. Святая Мария Магдалина. Темпера, доска. Россия начало 20 века. Размеры 31x26 см. Состояние объекта: Следы износа, повреждение.