BOK,"Die Trachten der Völker. Vom Beginn der Geschichte bis zum 19. Jahrhundert" av Albert Kretschmer. Leipzig 1906.

Klotpärm. 104 färgplanscher. Die Trachten der Völker. Vom Beginn der Geschichte bis zum 19. Jahrhundert. Mit Text von Karl Rohrbach. Leipzig, Bibliographische Anstalt, 1906.

Slitage. Fläckar. Gulnad. Mindre skador.

Auction closed
1 500 SEK
The auction is closed.
Others have also viewed