Modern & Contemporary F174

Samlarföremål

24 föremål
TAPIO WIRKKALA, FANERFAT. Sign. TW. 1950-tal.
Klubbat pris
6 866 EUR
Utropspris
8 000 EUR
Klubbat pris
14 000 EUR
Utropspris
8 000 EUR
Klubbat pris
6 000 EUR
Utropspris
3 000 EUR
PAVEL HLAVA, GLASSKULPTUR. Sign. Pavel Hlava 1986.
Klubbat pris
1 500 EUR
Utropspris
2 500 EUR
ZOLTAN POPOVITS, KERAMIKSKULPTUR. Pyramiden. Sign.
Klubbat pris
800 EUR
Utropspris
1 100 EUR
TOINI MUONA, KERAMIKRELIEF. Sign. TM.
Klubbat pris
270 EUR
Utropspris
400 EUR