Stephan Sinding

(Norja, 1846-1922)
Stephan Sinding
(Norja, 1846-1922)

STEPHAN SINDING, efter, skulptur, basalt, sign 1892 (stmpl 1902).

"Copyright 1902, by Keller & Reiner, Berlin W. Gesetzlich Geschutzt"." H 26.

Smärre ytslitage. Smärre nagg.

Lähtöhinta
2 000 SEK