BOK, "La figure humaine", Verve, No 5-6, Volume II.

Reproduktioner av bl.a Georges Braque, Fernard Léger och Henri Matisse. "Textes et quadrichromie: Imprimiere des Beaux-arts. Héliogravure en couleurs: Draeger Fréres. Héliogravure en noir: Néogravuer. Lithographie: Mourlot Fréres. Brochage: Prache et cie. Papiers Hélio: La Haye-Descartes".

Bruksslitage, fläckar, gulnad, ej fullständig genomgången. Pärm med skador.

Lähtöhinta
3 000 SEK