MODERN+CONTEMPORARY & DESIGN F176

20 föremål
TOINI MUONA, KERAMIKFAT.
TOINI MUONA, KERAMIKFAT.
Klubbat pris
680 EUR
Utropspris
600 EUR
BRICKBORD. Sign. Kaipiainen 1943, Arabia.
Klubbat pris
7 252 EUR
Utropspris
4 000 EUR
BIRGER KAIPIAINEN, KERAMIKSKULPTUR.
Klubbat pris
4 700 EUR
Utropspris
2 000 EUR
BIRGER KAIPIAINEN, KERAMIKFAT. Sign. Kaipiainen, Arabia.
Klubbat pris
2 900 EUR
Utropspris
800 EUR
TOINI MUONA, KERAMIGOLVURNA. Sign. TM. Arabia, 1940-tal.
Klubbat pris
4 000 EUR
Utropspris
5 000 EUR
TOINI MUONA, KERAMIKFAT. Sign. TM, 1961. Arabia.
Klubbat pris
520 EUR
Utropspris
500 EUR
TOINI MUONA, FAT. Sign. TM, Arabia 1960-tal.
Klubbat pris
385 EUR
Utropspris
400 EUR
TOINI MUONA, SKÅL. Sign. TM. Arabia, 1940-tal.
Klubbat pris
400 EUR
Utropspris
400 EUR
TOINI MUONA, KERAMIKFAT. Sign. TM. Arabia, 1930-tal.
Klubbat pris
131 EUR
Utropspris
300 EUR