EKATERINA NIKOLAEVNA KATSHURA-FALILEEVA, A GIRL IN TRADITIONAL COSTUME WHEN THE APPLE TREES BLOSSOM.
Sign. Olja på duk 90x70 cm.
Minor wear.
Е.Н.Качура-Фалилеева. Русская красавица. Холст, масло 90х70 см. Подпись.