Albert Nikolaevich Benois

(Ryssland, 1852-1936)
Albert Nikolaevich Benois
(Ryssland, 1852-1936)

ALBERT NIKOLAEVICH BENOIS, akvarell, signerad och daterad 1921

Flodlandskap, 49x67 cm.

Fläckar.

АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ БЕНУА, Пейзаж с рекой. Холст, масло, подписан и датирован 1921.

Klubbat pris
12 200
138 836
12 951
Utropspris
1 500 - 2 000 EUR
Budhistorik (34 bud)
9
3 maj 2019 17:12
12 200 EUR
8
3 maj 2019 17:12
12 000 EUR
8
3 maj 2019 17:02
11 700 EUR
9
3 maj 2019 17:02
11 500 EUR
9
3 maj 2019 16:58
10 200 EUR
8
3 maj 2019 16:52
10 000 EUR
9
3 maj 2019 16:52
10 000 EUR
8
3 maj 2019 16:51
9 200 EUR
9
3 maj 2019 16:51
9 000 EUR
8
3 maj 2019 16:51
8 700 EUR
9
3 maj 2019 16:51
8 500 EUR
8
3 maj 2019 16:50
8 200 EUR
9
3 maj 2019 16:50
8 000 EUR
8
3 maj 2019 16:50
7 200 EUR
9
3 maj 2019 16:50
7 000 EUR
8
3 maj 2019 16:50
6 500 EUR
9
3 maj 2019 16:50
6 300 EUR
8
30 apr 2019 13:00
6 100 EUR
30 apr 2019 13:00
5 900 EUR
8
30 apr 2019 11:53
5 700 EUR
30 apr 2019 11:53
5 500 EUR
28 apr 2019 15:33
5 200 EUR
28 apr 2019 15:33
5 000 EUR
28 apr 2019 9:35
4 700 EUR
28 apr 2019 9:35
4 500 EUR
28 apr 2019 9:30
3 100 EUR
28 apr 2019 9:30
3 000 EUR
24 apr 2019 11:41
1 350 EUR
23 apr 2019 7:08
1 300 EUR
22 apr 2019 20:14
1 250 EUR
20 apr 2019 12:51
1 200 EUR
18 apr 2019 15:18
1 150 EUR
18 apr 2019 4:46
1 100 EUR
17 apr 2019 22:55
1 000 EUR
 Dölj
 Visa mer

Modern Art & Design 656

805. Asger Jorn, "Myg".
Utropspris
700 000 - 900 000 SEK
Budhistorik
900 000

ditt bud
880 000

ditt bud
860 000

ditt bud
840 000

ditt bud
820 000

ditt bud
800 000

ditt bud
780 000

ditt bud
760 000

ditt bud
740 000

ditt bud
720 000

ditt bud
700 000

ditt bud
680 000

ditt bud
660 000

ditt bud
640 000

ditt bud
620 000

ditt bud
600 000

ditt bud
580 000

ditt bud
Aktuellt bud:
900 000 SEK