HALDA - en svensk fickursfabrik, limiterad och numrerad 687/1000
Watches from IWC, 1991
Das Reiselexikon Uhren Museen Uhrenmuseen und Sammlungen historischer Zeitmesser
Militärtaschenuhren: das Handbuch für Sammler
Antiquitäten und ihre Preis - Uhren
Armbanduhren: 100 Jahre Entwicklungsgeschichte
Åldersrelaterat slitage.