DERRIERE LE MIROIR, tidskrifter, 3 st, Antoni Tàpies. Med ej signerade litografier.

DERRIERE LE MIROIR, Antoni Tàpies, 3 litografier, 1967
DERRIERE LE MIROIR,Antoni Tàpies, 3 litografier, 1968.
DERRIERE LE MIROIRTapies Objets Et Grands Formats. 3 litografier. 1972.

Obetydligt slitage.

Utropspris
2 000 SEK