MODERN+CONTEMPORARY & DESIGN F176

20 föremål
BRICKBORD. Sign. Kaipiainen 1943, Arabia.
Klubbat pris
7 252 EUR
Utropspris
4 000 EUR
BIRGER KAIPIAINEN, KERAMIKSKULPTUR.
Klubbat pris
4 700 EUR
Utropspris
2 000 EUR
BIRGER KAIPIAINEN, KERAMIKFAT. Sign. Kaipiainen, Arabia.
Klubbat pris
2 900 EUR
Utropspris
800 EUR
TOINI MUONA, KERAMIKFAT. Sign. TM, 1961. Arabia.
Klubbat pris
520 EUR
Utropspris
500 EUR
TOINI MUONA, KERAMIKFAT.
TOINI MUONA, KERAMIKFAT.
Klubbat pris
680 EUR
Utropspris
600 EUR
TOINI MUONA, KERAMIKFAT. Sign. TM. Arabia, 1930-tal.
Klubbat pris
131 EUR
Utropspris
300 EUR
TOINI MUONA, SKÅL. Sign. TM. Arabia, 1940-tal.
Klubbat pris
400 EUR
Utropspris
400 EUR
TOINI MUONA, FAT. Sign. TM, Arabia 1960-tal.
Klubbat pris
385 EUR
Utropspris
400 EUR
TOINI MUONA, KERAMIGOLVURNA. Sign. TM. Arabia, 1940-tal.
Klubbat pris
4 000 EUR
Utropspris
5 000 EUR