Modern & Contemporary F174

36 föremål
AUNE SIIMES, KERAMIKSKÅL. Sign. AS, Arabia. 1940-tal.
Klubbat pris
140 EUR
Utropspris
200 EUR
TOINI MUONA, KERAMIKRELIEF. Sign. TM.
Klubbat pris
270 EUR
Utropspris
400 EUR
HOWARD SMITH, SKULPTUR, KERAMIK. Sign. 1980-tal.
Klubbat pris
200 EUR
Utropspris
400 EUR
RUT BRYK, KERAMIKRELIEFER, 3 ST. Sign. Bryk.
Klubbat pris
1 250 EUR
Utropspris
600 EUR
ZOLTAN POPOVITS, KERAMIKSKULPTUR. Pyramiden. Sign.
Klubbat pris
800 EUR
Utropspris
1 100 EUR
KURT EKHOLM, VAS. Sign. Em -31.
Klubbat pris
3 300 EUR
Utropspris
1 500 EUR
RUT BRYK, KERAMIKRELIEF. Piritta. Sign. Bryk. Arabia, 1954.
Klubbat pris
5 800 EUR
Utropspris
4 000 EUR
RUT BRYK, KERAMIKRELIEF. Sign. Rut Bryk. 1970-tal.
Klubbat pris
6 400 EUR
Utropspris
4 000 EUR
Klubbat pris
6 800 EUR
Utropspris
4 000 EUR